交通运输局回复:您好

作者:admin 来源:未知 点击数: 发布时间:2019年04月19日

  声明:该文概念仅代表作者本人,搜狐号系消息发布平台,搜狐仅供给消息存储空间办事。

  交通运输局答复:您好!南站站点因道路标线施划,目前车辆停靠具有一点问题,针对该环境一是已向相关部分进行沟通,改变交通标识线,二是在标识线未改变前,不进行站点规范停靠查核。

  本年以来,局党组以“作风扶植提拔年”为契机,强化进修教育,进一步改变工作作风,狠抓工作落实,对峙以巩固提拔“大交通”款式为方针,以提高交通运输成长质量和效益为核心,以推进现代分析交通运输系统扶植为底子,全力打好打赢交通运输“三大攻坚战”,全面实施高速公路“双三百工程”,强力推进农村公路“百县通村入组工程”,结实开展“万村通客车提质工程”,为决胜全面建成小康社会当好先行。至目前,各项工作稳步推进,开局优良,初见成效。

(编辑:admin)
http://jikileaks.com/yunshu/317/